Кассетный внутренний блок SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Выберите площадь помещения:
Цена по запросу
Инверторный
Есть в наличии
Артикул: 8478
до 10 месяцев
Цену пришлём по смс или WhatsApp
Укажите номер телефона для уведомления о цене товара
  • 1 год
    Сервисная гарантия. Оформляется при получении товара
  • 3 года
    Расширенная гарантия. При ежегодном обслуживании
    Скидка на нержавеющий кронштейн
SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Характеристики SAKATA Inverter SIMC-50DZ для помещения до 54 м2
  • Год выпуска
    2022
  • Инверторный
    Есть
  • Производитель
    SAKATA external link Смотреть все товары с этим значением
  • Обрабатываемая площадь
    до 54 м2
  • Уровень шума
    41 дБ
  • Мощность охлаждения
    5.3 кВт
  • Мощность обогрева
    5.4 кВт
  • Потребляемая мощность
    0.1 кВт
  • Максимальная длина коммуникаций
    30 м
  • Диаметр трубы газовой магистрали
  • Диаметр трубы жидкостной магистрали
  • Расход воздуха
  • Размеры внутреннего блока
    Высота
    260 мм
    Ширина
    570 мм
    Глубина
    570 мм
  • Размеры панели внутреннего блока
    Высота
    50 мм
    Ширина
    647 мм
    Глубина
    647 мм
  • Размеры внутреннего блока с коробкой
    317 мм
    662 мм
    662 мм
  • Вес
    Внутренний блок
    16.2 кг
    Панель внутреннего блока
    2.5 кг
  • Гарантия
    3 года
SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Цена по запросу
Отправьте телефон и при поступлении товара мы сразу сообщим.
  • payment icon
    Система быстрых платежей (QR-код)
  • payment icon
    Банковской картой
    Наличными при получении
    Оплата по счету с НДС и без НДС
SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Покупка в кредит
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и поможет оформить кредит на выгодных условиях
Любовь
Менеджер кредитного отдела
SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Покупка в Рассрочку
0% - Переплата
0% - Первый взнос
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и оформит рассрочку
Любовь
Менеджер отдела рассрочки
SAKATA Inverter SIMC-50DZ
Хотите скидку?
Предложите свою цену! Мы рассмотрим и сообщим Вам персональную скидку
Чacтo зaдaваемые вoпpocы пpo Мульти сплит-систему SAKATA Inverter SIMC-50DZ
    2022 год выпуска сплит-системы SAKATA Inverter SIMC-50DZ.
    Размеры внутреннего блока - (Ширина: 260 мм) (Длина: 570 мм) (Толщина: 570 мм)